Областной конкурс среди граждан «серебряного» возраста «Ты супер - 2021» 

ты супер 2021

Конкурс проводится в целях поддержания активного образа жизни граждан старшего возраста, сохранения физического и психического здоровья, развития активного долголетия в Подмосковье

Прямая трансляция финала конкурса (запись)

Финалисты

Бояринов Александр Георгиевич

Муниципальное образование:
г.о. Истра

Тельнова Светлана Алексеевна

Муниципальное образование:
г.о. Клин

Гаврилова Галина Павловна

Муниципальное образование:
г.о. Воскресенск

Горохова Мария Александровна

Муниципальное образование:
г.о. Балашиха

Ежова Валентина Михайловна

Муниципальное образование:
г.о. Зарайск

Шалдина Галина Геннадьевна

Муниципальное образование:
г.о. Мытищи

Мушталерова Ирина Станиславовна

Муниципальное образование:
Одинцовский г.о.

Митрохин Юрий Васильевич

Муниципальное образование:
г.о. Шатура

Хандрамайло Лидия Викторовна

Муниципальное образование:
г.о. Реутов

Сивкова Валерия Владимировна

Муниципальное образование:
г.о. Пушкино

Лучший конкурсант в номинации "Приз зрительских симпатий"

Бояринов Александр Георгиевич

Муниципальное образование:
г.о. Истра

Королькова Любовь Васильевна

Муниципальное образование:
г.о. Дмитров

Щербаков Вячеслав Анатольевич

Муниципальное образование:
г.о. Чехов

Тельнова Светлана Алексеевна

Муниципальное образование:
г.о. Клин

Уткина Валентина Евгеньевна

Муниципальное образование:
г.о. Волокомаск

Гаврилова Галина Павловна

Муниципальное образование:
г.о. Воскресенск

Горохова Мария Александровна

Муниципальное образование:
г.о. Балашиха

Ежова Валентина Михайловна

Муниципальное образование:
г.о. Зарайск

Жулина Любовь Анатольевна

Муниципальное образование:
г.о. Солнечногорск

Колобкова Зоя Германовна

Муниципальное образование:
г.о. Коломна, г. Озёры

Погуляева Галина Леонидовна

Муниципальное образование:
г. Королёв

Костина Светлана Анатольевна

Муниципальное образование:
г.о. Луховицы

Махова Татьяна Александровна

Муниципальное образование:
г.о. Коломна

Митрохин Юрий Васильевич

Муниципальное образование:
г.о. Шатура

Сивкова Валерия Владимировна

Муниципальное образование:
г.о. Пушкино

Шалдина Галина Геннадьевна

Муниципальное образование:
г.о. Мытищи

Жилков Виктор Иванович

Муниципальное образование:
г.о. Королёв

Ищеркина Нина Васильевна

Муниципальное образование:
г.о. Ленинский

Ефимова Ольга Евгеньевна

Муниципальное образование:
г. Королёв

Галиулина Галина Прокопьевна

Муниципальное образование:
г.о. Щёлкова

Рисунок1

Григорьева Надежда Викторовна

Муниципальное образование:
г.о. Бронницы

Груздова
Ольга
Викторовна

Муниципальное образование:
г.о. Жуковский

Марченко
Марина
Ивановна

Муниципальное образование:
г.о. Власиха

Мушталерова Ирина Станиславовна

Муниципальное образование:
Одинцовский г.о.

Хандрамайло Лидия Викторовна

Муниципальное образование:
г.о. Реутов

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО

Результаты голосования от 29.09.2021